Документы муниципального уровня ЕГЭ

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 06.02.2024 г. № 24 "О проведении государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования и единого государственного экзамена в  Новониколаевском муниципальном районе Волгоградской области в 2024 году"

Образец заявления на участие в ЕГЭ 2024 год.

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от  10.10.2023 г. № 237 "Об организации и проведении  итогового сочинения (изложения) в общеобразовательных организациях Новониколаевского муниципального районав 2023/2024 учебном году".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 22.09.2023 г. № 224 "О проведении всероссийского тренировочного мероприятия, направленного на обеспечение технической подготовки пункта проведения  единого государственного экзамена по русскому языку с использованием технологии получения экзаменационных материалов по информационно-коммуникационной сети "Интернет" и сканирования полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях  без участия обучающихся 11 классов в Новониколаевском муниципальном районе в 2023 году".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 04.08.2023 г. № 162 "Об утверждении Дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего и среднего общего образования в Новониколаевском муниципальном районе в 2024 году".

Дорожная карта подготовки к  проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Новониколаевском муниципальном районе в 2024 году.

Дата последнего обновления страницы 05.04.2024