2023-2024 учебный год

Приказ МКУ «Комитет по образованию Новониколаевского района» № 162 от 04.08.2023 г. «Об утверждении Дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Новониколаевском муниципальном районе в 2024 году»

Дорожная карта  подготовки к проведению государственной итоговой аттестации

2022-2023 учебный год

ГРАФИК утверждения и объявления результатов, заседаний конфликтной комиссии, обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 в основной период 2023 года в Волгоградской области.

Приказ МБОУ "Новониколаевская СШ № 3"  № 287а от 19.09.2022 г.  "Об ознакомлении с перечнем мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, мест подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2023 году на территории Новониколаевского муниципального района Волгоградской области"

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 06.05.2022 г. № 73 "О проведении проверки готовности пунктов проведения экзаменов в Новониколаевском муниципальном районе в 2022 году".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 06.05.2022 г. № 71 "Об утверждении схемы подвоза выпускников 9-х, 11-х классов общеобразовательных организаций Новониколаевского муниципального района на пункты проведения экзаменов в период проведения основного государственного экзамена, единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена для детей с ОВЗ в 2022 году".

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 14.09.2022 г. № 142 Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, мест подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2023 году на территории Новониколаевского муниципального района Волгоградской области

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" от 14.09.2022 г. № 143 Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в Новониколаевском муниципальном районе в 2023 году

Приказ № 120 от 19.04.2022 г МБОУ "Новониколаевская СШ №3" "О проведении государвтственной итоговой аттестации по  образовательным программам среднего общего образования и единого государственного экзамена в МБОУ "Новониколаевская СШ №3" в 2022 году.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) № 10-21 от 28.01.2021 г. "О проведении ЕГЭ по информатике и ИКТ"

Приказ  МБОУ "Новониколаевская СШ №3" № 247 от 30.11.2020 г. "О внесении изменений в Приказ МБОО "Новониколаевская СОШ №3"  № 229 от 13.11.2020 г. "Об организации проведения итогового сочинения  (изложения) в 11 классе МБОО "Новониколаевская СОШ №3"

Ссылки на федеральные и региональные информационные ресурсы по подготовке к экзаменам:

Федеральный институт педагогических измерений: www.fipi.ru
Экзамены легко: http://vgapkro.ru/ekzamenylegko34/

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/
Официальный информационный портал ЕГЭ: http://www.ege.edu.ru/ru/

График ознакомления с результатми ЕГЭ (июль основной период)

График ознакомления с результатми ЕГЭ (август дополнительный период)

Правила заполнения бланков ИС

ИНСТРУКЦИЯ  по проведению единого государственного экзамена по иностранному языку (раздел "Говорение")

Письмо Рособрнадзора 10-718 от 12.10.2017