Документы

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и техно

Приказ № 58 от 23.03.2021 г. МБОУ "Новониколаевская СШ №3"  "О создании в 2021 г. на базе МБОУ "Новониколаевская СШ №3" Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

"Дорожная карта" по созданию и функционированию в МБОУ "Новониколаевская СШ №3" Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе МБОУ "Новониколаевская СШ №3"

Медиаплан информационного сопровождения создания и функционирования в МБОУ "Новониколаевская СШ №3" Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Приказ № 209 а от 08.09.2021 г. МБОУ "Новониколаевская СШ №3" "О зачислении обучающихся в Центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Распоряжение № Р-6 от 12.01.2021 года  Министерства просвящения

Приказ № 860 от 17.12.2020 г. Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области "О создании в 2021-2023 годах центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе общеобразовательных организаций Волгоградской области расположенных в сельской местности и малых городах"

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 12 от 25.01.2021 г. "О создании в 2021 году центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе общеобразовательных учрежедний Новониколаевского муниципального района Волгоградской области расположенных в сельской местности и малых городах"

Приказ № 102 от 12.02.2021 г. Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области " О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 17.12.2020 г № 860 "О создании в 2021-2023 годах центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе общеобразовательных организаций Волгоградской области, расположенных в сельской местности и малых городах"

Приказ № 204 от 22.03.2021 г. Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области "О реализации в 2021-2023 годах мероприятия "Создание и обеспечение функционирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах" регионального проекта "Совеременная школа", обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 62 от 23.03.2021 г. "О назначении  должностного лица, ответственного за создание и функционирование в 2021-2023 годах на территории Новониколаевского муниципального района центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Приказ № 227 от 30.03.2021 г. Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области "Об утверждении типовых проектов зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", создаваемых на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Волгоградской области в 2021 году"

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 72 от 01.04.2021 г. " Об утверждении типовых проектов зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", сздаваемых на базе общеобразовательных организаций Новониколаевского муниципального района Волгоградской области в 2021 г."

Приказ № 454 от 07.06.2021 г. Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области "О распределении дополнительного оборудования и расходных материалов в рамках использования мсложившейся экономии средств бюджетных ассигнований предусмотренных на предоставление субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации, возникающих  при реализации региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национальных проектов (программ)  и комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, полученной по результатам заключения государственных контрактов на закупку товаров, работ, услуг, по общеобразовательным организациям, на базе которых в 2021 году создаются центры образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста".

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024