ОГЭ

Приказ № 80 от 19.04.2021 г. МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" "О проведении контрольных работ для обучающихся 9-х классов, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2021 году в общеобразовательных организациях Новониколаевского муниципального района"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральнойй службы по надзору в сфере образования и науки от 16 марта 2021 г № 104/306 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Рекомендации выпускникам 9-х классов перед итоговым собеседованием по русскому языку

Приказ № 195 от 23.11.2020 г. МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" "Об утверждении Перечня мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку  в итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2021 году на территории Новониколаевского муниципального района.

Приказ № 610/1560 от 14.11.2019 г Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и гонауки "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Приказ  МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 227 от 04.12.2019 г. "О проведении в 2020 году в общеобразовательных организациях Новониколаевского муниципального района итогового собеседования по русскому языку для учащихся 9-х классов"

Приказ МКУ "Комитет по образованию Новониколаевского района" № 228 от 04.12.2019 г. "Об утверждении мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку и в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2020 году на территории Новониколаевского муниципального района"

Новости ОГЭ