Дошкольное образование

Приказ 19.04.2021 № 81 МКУ "Комитет по образованию Новониколавеского района" "О закреплении территорий Новониколаевского муниципального района за дошкольными образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы дошкольного образования"

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципальной бюджетной общеобразовательной организациии "Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3"

Приказ № 187 от 01.09.2020 г. МБОО "Новониколаевская СОШ №3" " Комплектовании группы кратковременного пребывания детей дошкольного возраста"

Приказ № 196 от 16.09.2020 г. МБОО "Новониколаевская СОШ №3" "О зачислении в группу кратковременного пребывания детей дошкольного возраста"

Приказ № 200 от 18.09.2020 г. МБОО "Новониколаевская СОШ №3" "О зачислении в группу кратковременного пребывания детей дошкольного возраста"