30 марта 2021 года стартовал новый сезон "Шоу профессий"

30 марта 2021 года стартовал новый сезон «Шоу профессий»  - это онлайн-уроки, реализуемые с учётом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ». Он запущен в рамках

федерального проекта «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

Онлайн-уроки в рамках проекта «Шоу профессий»  направленны на раннюю

профориентацию обучающихся.Данный урок посмотрели учащиеся родители и педагоги МБОУ «Новониколаевская СШ № 3». Он был посвящён профессии сварщика. Зрители смогли поучаствовать в викторине и понаблюдать за выполнением производственной задачи по   «Сварочным технологиям».

Команды за ограниченное время самостоятельно изготовили металлическую конструкцию, которая представляет собой ансамбль из скамейки и арки. Готовое изделие передано в школу-интернат для детей с ОВЗ.

Кузнецова Е.Н., зам. директора по УВР