«К Дню защитника Отечества»

25 февраля в филиале МБОУ «Новониколаевская

СШ № 3» Грачёвская ООШ проведены соревнования по русским шашкам на первенство школы, посвящённом Дню защитника Отечества. Турниру предшествовали отборочные туры по всем классам школы и только 15 самых сильнейших шашистов приняли участие в праздничном мероприятии. Все участники были разделены на две возрастные группы. В итоге напряжённого сражения места распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа ( 1-4 класс) –

1-е место у обучающегося 2 класса – Базиева Магомедсалама;

2-е место у Магомедова Буньямина – 3 класс;

3-е место у обучающейся 2 класса – Магомедовой Динан.

Старшая возрастная группа ( 5-9 класс) –

1-е место у Базиева Мухтара – 6 класс.

2-е место у обучающейся 5 класса Яценковой Дарьи.

3-е место с равным количеством набранных баллов поделили обучающийся 6 класса Трушкин Никита и ученик 5 класса Бычков Михаил.

Все участники турнира получили грамоты и сладкие призы  от администрации школы.