18 февраля

18 февраля учителя начальных классов приняли участие в сеансе ВКС в рамках Проекта ВНОП Фонда поддержки образования «Гимназический союз России»  «Использование игровых технологий посредством цифровых ресурсов как способ эффективного достижения планируемых результатов младших школьников» (организатор МАОУ «Лицей г. Урюпинска»). Также на конференции участвовали педагоги из городов Котово, Тольятти,Орел, Набережные Челны. Житенева Галина Евгеньевна, учитель начальных классов поделилась опытом работы в рамках темы сеанса.