Ссылка на онлайн праздник "Последний звонок"

Рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции

(COVID -19) среди работников

Уважаемые родители(законные представители) обучающихся, вы можете обратиться за консультацией:

-  по вопросам обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по номеру телефона ГАУ ДПО "Волгоградская государственная академия последипломного образования"(8442)60-96-06;

- по вопросам работы в "Единой информационной системе в сфере образования Волгоградской области" по номеру телефона (8442)97-37-92 или по адресу электронной почты help-sgo@vgapkro.ru.

Обращение председателя Общероссийского Профсоюза Образования Г.И. Меркуловой.

С 6 апреля 2020 года МБОО "Новониколаевская СОШ №3" осуществляет дистанционное обучение с применением электронных ресурсов (https://uchi.ru, РЭШ, СГО, Якласс), социальных сетей и групп популярных мессенджеров.

Итоги участия в ВНОП Фонда поддержки образования «Гимназический союз России»

С 10  по 30 сентября для учащихся  МБОО «Новониколаевская школа № 3»  был организован   школьный тур Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» (ОВИО).

2 октября 13обучающихся из первой, 4 – из Дуплятской и 18 – из третьей школ приняли участие в муниципальном туре Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

9 октября 2019 года в рамках ВНОП  Фонда поддержки образования «Гимназический союз России» МБОО «Новониколаевская СОШ № 3» был организован  методический семинар «Формы, методы и приемы формирования учебной мотивации обучающихся с целью развития  основных ключевых компетентностей» (проект «Психолого-педагогическое сопровождение способных обучающихся в условиях сетевого взаимодействия образовательных организаций».

Ярмарка педагогических проектов Фонда поддержки образования 27 сентября и 4 октября 2019 года для участников Гимназического союза России Фондом поддержки образования была организована Ярмарка педагогических проектов.

28 октября 2019г. в рамках межрегионального проекта «Психолого -  педагогическое сопровождение способных обучающихся в условиях сетевого взаимодействия образовательных организаций» была проведена видеоконференция « Вплетая свои чувства между строчек…

С 1 сентября   по 10 ноября  по инициативе Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (г. Москва) в общеобразовательных организациях РФ проходил школьный тур XII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры (ОПК).

14 ноября 2019 года в рамках Проекта Фонда поддержки образования «Гимназический союз России» МОУ Гимназия № 16 г.Волгоград организовала Квест-игру “Экологические тропинки” для обучающихся 4-ых классов.

6 декабря 2019г. в рамках Межрегионального проекта «Психолого-педагогическое сопровождение способных обучающихся в условиях сетевого взаимодействия образовательных организаций» была проведена видеоконференция «Математический КВН» в формате интеллектуальной игры.

В  декабре этого  года  о. Константин (Зелинский К.В.) выступил с  инициативой проекта «Рождественская ёлка».

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» в Новониколаевском муниципальном районе

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

Литературная игра по творчеству А.С. Пушкина в рамках Гимназического союза России