Документы регионального и федерального уровней ЕГЭ

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2023 г. № 867 "О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 5 декабря 2020 г. № 546".

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.10.2023 г. № 813 "О внесении изменений в описание аттестата о среднем общем образовании/аттестата о среднем общем образовании с отличием и приложения к ним, утвержденные приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 5 октября 2020 г. № 545".

Приказ  Министерства просвещения Российской Федерации от 29.09.2023 г. № 730 "Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней.

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.11.2023 г. № 106 "О признании утратившими силу  некоторых приказов комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и внесений изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10 июля 2023 г. № 71 "О внесении изменений в некоторые приказы министерства образования и науки Волгоградской области, комитета образования и науки Волгоградской области, комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.11.2023 г. № 105 "О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 28 октября 2019 г. № 136 "Об утверждении инструктивных материалов для проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.11.2023 г. № 104 "О внесении изменений в приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 28 октября 2019 г. № 135 "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 25.09.2023 г. № 93 "Об утверждении перечня мест регистрации для участия в итоговом сочинении, мест подачи заявлений об участии в экзаменах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и заявлений об участии в едином государственном экзамене, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в 2024 году на территории Волгоградской области".

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 22.09.2023 г. № 829 "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Волгоградской области в 2024 году".

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения в 2023-2024 г.

Дата последнего обновления страницы 05.04.2024