Мероприятия

В рамках работы кружка "Робототехника"состоялся круглый стол "Мой первый робот". На данном мероприятииучащиеся 10 класса познакомились с основными элементами робототехники, собрали первый экспериментальный образец.

Лабораторная работа по теме:"Определение pH растворов " в рамках кружка "Всё в химии интересно" с использованием цифровой лаборатории Releon c датчиком pH, растворами кислот , щелочей, индикаторов и лабораторного оборудования.

Занятия с учителем биологии Митяшовой И.В."Анатомия, физиология и гигиена человека"

Факультативные занятия "Занимательная биология"

Открытие  Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

кабинет биологии

кабинет физики

кабинет химии

В центре "Точка Роста" планируются следующие мероприятия.

Дата последнего обновления страницы 05.04.2024